Единоросс Исаев извинился за авиаскандал и подал в отставку

09.10.2013, 22:06

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

Депутат взял на себя ответственность за инцидент на борту самолета Санкт-Петербург — Москва и решил приостановить свое членство в президиуме «Единой России».

Депутат-единоросс Андрей Исаев взял на себя ответственность за инцидент на борту самолета, летевшего из Петербурга в Москву, и попросил прощения у всех, кому были доставлены неудобства.

Андрей Исаев, депутат Госдумы: «Хочу принести свои извинения всем, кому были доставлены неудобства случившимся инцидентом. Я сожалею об этом и считаю, что в данной ситуации обязан взять на себя всю полноту ответственности и за своего помощника».

Ранее сообщалось, что народный избранник покинул борт вместе со своим помощником Александром Поглазовым, который сел в самолет пьяным и принялся спорить с экипажем. При этом сам Исаев отмечал, что к нему никаких претензий быть не может, а его помощник написал заявление об уходе.

Теперь же сам Исаев подал заявление о сложении с себя полномочий заместителя секретаря генсовета «Единой России», а также принял решение приостановить свое членство в президиуме партии, передает «Интерфакс».

Отметим, что ранее в «Аэрофлоте» рассказали, что депутат требовал пересадить своего помощника в салон бизнес-класса, а также угрожал членам экипажа увольнением и личными неприятностями.

Новости по теме

Читайте также