Портреты двойняшек Пугачёвой и Галкина нарисовали еще до рождения

08.10.2013, 21:41

Новость о рождении двойняшек у Аллы Пугачёвой и Максима Галкина потрясла всю страну, однако нельзя сказать, что это событие стало большой неожиданностью. Ученые давно знали, как будут выглядеть звездные дети.

О том, что они собираются завести детей, юморист и Примадонна говорили еще два года назад — сразу после свадьбы. Галкин даже утверждал, что идут консультации с Филиппом Киркоровым, у которого имеются двое детей от суррогатной матери.

Возможность рождения детей у звездной пары обсуждали сексологи, которые еще тогда рассказали все о замороженных яйцеклетках и суррогатном материнстве, и специалисты-компьютерщики. С помощью специальной программы они создали портрет будущего ребенка Пугачёвой и Галкина. Для этого использовали детские фотографии звезд, причем просчитали оба варианта — как мальчика, так и девочку.

Зато астрологи в своих прогнозах ошиблись. Известный специалист в области астральных явлений Павсикакий Богданов говорил, что брак продлится всего 1,5–2 года, детей у звездной пары не будет, и Алла Борисовна после Максима выйдет замуж в шестой раз.

Напомним, в минувшие выходные, 6 октября, стало известно, что 18 сентября суррогатная мать родила для Пугачёвой и Галкина двойняшек — мальчика и девочку. Их назвали Гарри и Лизой. Галкин сказал, что мальчик похож на него, а девочка — на Аллу Борисовну.

Для того чтобы дети появились на свет, были использованы замороженные яйцеклетки Примадонны, которые она хранила 11 лет.

Новости по теме

Читайте также