Галкин рассказал, как Пугачёва прятала от него замороженные яйцеклетки

08.10.2013, 13:37

Фото: Дмитрий Шуршилин / ТАСС

Новоиспеченный отец Максим Галкин, вот уже несколько недель пребывающий на седьмом небе от счастья, поделился с журналистами подробностями появления на свет двойняшек Гарри и Елизаветы. Юморист объяснил, почему они с Пугачёвой не сразу рассказали о рождении двойни и на кого похожи дети.

Гарри Галкин вышел весь в отца, зато девочка Лиза больше похожа на Примадонну, рассказал Максим Галкин в интервью телеканалу «Россия 24».

Максим Галкин, юморист: «Девочка похожа на Аллу, а мальчик — на меня».

Новость о том, что 64-летняя Алла Пугачёва и 37-летний Максим Галкин стали родителями, потрясла страну в минувшее воскресенье, 6 октября. Оказалось, что Гарри и Лиза появились на свет еще 18 сентября, однако родители до поры до времени скрывали этот факт, чтобы не нарушать покой новорожденных.

Также муж Примадонны сказал, что имена для детей придумала жена, поскольку у него самого идей не было.

Максим Галкин: «А еще у меня отчество такое, что не всякое имя с ним сочетается. А эти имена с моей фамилией и моим отчеством — Елизавета Максимовна и Гарри Галкин — хоть сейчас на сцену».

Малышей для звездной пары, как и в случае с Филиппом Киркоровым, выносила суррогатная мать. При этом использовались замороженные 11 лет назад яйцеклетки Примадонны. По признанию Галкина, об этих яйцеклетках жена сказала ему лишь после свадьбы, два года назад.

Максим Галкин: «До этого она сохраняла это от меня в тайне. То есть когда-то давно она к этому ответственно подошла».

Новости по теме

Читайте также