Молодого отца Галкина греет мысль о материнском капитале

08.10.2013, 08:41

Максиму Галкину неудобно просить у государства денег на улучшение жилищных условий, а об образовании детей пока рано задумываться. Так счастливый отец двойняшек прокомментировал вопрос о том, как распорядится материнским капиталом, который полагается многодетной Алле Пугачёвой.

Счастливая многодетная мама Алла Пугачёва и ее муж Максим Галкин пока не задумывались о том, на что потратят положенный по закону материнский капитал, при помощи которого можно решить квартирный вопрос, дать наследникам образование или же вложить средства в накопительную пенсию одного из родителей.

Молодой папа в интервью «Комсомольской правде» признался, что ему неудобно просить у государства денег на улучшение жилищных условий. Галкин и Примадонна живут в подмосковной Грязи (Одинцовский район) в роскошном замке с садом и бассейном. Содержание звездного дома, прислуга и охрана обходятся супругам в 655 тысяч в месяц.

Максим Галкин: «Деньги, к примеру, можно потратить на улучшение недвижимости. Но мне как-то неудобно просить у государства улучшения наших жилищных условий. Можно потратить на образование, но мало ли где я хочу, чтобы мои дети образовывались. Хотя перспектива получения материнского капитала очень греет».

Максим Галкин рассказал историю своего брата, который потратил много времени и сил, чтобы получить выплату. Пугачёва и ее молодой супруг стали родителями сразу двух детей.

Мальчика и девочку звездной паре родила суррогатная мать. Наследнику решили дать имя Гарри, девочку назовут Елизаветой. Дети появились на свет 18 сентября в одной из московских клиник.

Новости по теме

Читайте также