Пугачёва лично помогала суррогатной матери управляться с двойней

08.10.2013, 00:02

Видеосюжет: Юлия Васильченко
Фото: @idmaxgalkin.
Видео программы «Сегодня. Итоги»

В России судачат о прибавлении в семействе Пугачёвой и Галкина. Смелостью матери не восхищаются: сегодня, конечно, рожают и в возрасте за 50, но чаще не сами. Суррогатное материнство стало выгодной сделкой, особенно для тех, на кого медики привыкли навешивать ярлык «старородящая».

Российский шоу-бизнес продолжает активно обсуждать новость о прибавлении в звездном семействе, в котором скорее ждали еще внуков, чем детей. Алла Пугачёва и Максим Галкин стали родителями. Двойняшки — мальчик и девочка — появились на свет в результате суррогатного материнства.

Что такое время, когда есть Алла Пугачёва. От прежних браков у нее внуки, а от брака с Максимом Галкиным только что появилась двойня — Елизавета (как английская королева) и Гарри (как английский принц). Это своего рода намек на то, что разница в поколение-другое для звезд — полная ерунда. Двойню выносила суррогатная мать.

Анастасия Хватова, врач акушер-гинеколог, заведующая операционным блоком Клинического госпиталя «Лапино»: «Нормально прибавляли в весе, Алла Борисовна сама меняла подгузники, очень активно принимала участие в этом процессе и в процессе кормления. Да и в процессе одевания, в выборе одежды для новорожденных. И дети были выписаны в положенный срок».

Малышей уже видел бывший супруг Аллы Пугачёвой. Он в восторге.

Филипп Киркоров, народный артист России: «Ни с чем это не сравнишь. Насколько свыше дается этот дар. Алла это испытала энное количество лет назад, подарив нашей стране, миру Кристину замечательную. Потом стала трижды бабушкой. И вот снова это материнское счастье, тем более она счастлива в браке. И счастье теперь полное».

Суррогатное материнство разрешено не во всех странах. И в России есть противники. Так, например, известный своими взглядами депутат Милонов Аллу Пугачёву не поздравляет, а осуждает.

Виталий Милонов, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга: «Вот есть всё: слава, деньги, хочется еще чего-то. Господь не дает. Ну, значит, мы все равно это превозможем, мы это преодолеем и получим то, что мы хотим. А в следующем десятилетии давайте будем клонировать детей. Это вообще можно обойтись без ненужной женщины, которая используется сейчас просто, как контейнер какой-то».

И это лишь одна из технологий, которая способна сделать родителями даже людей почтенного возраста. А желающих с каждым годом все больше: в России, вслед за Западом, становится модным снова стать матерью, уже будучи бабушкой. Подробнее — в материале журналистов НТВ.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также