Обнародовано полное видео смертельной драки активиста МММ и вкладчика

07.10.2013, 23:37

Видео программы «ЧП»

В Сети появились кадры стычки Андрея Кима с обманутым вкладчиком Антоном Куцыным. Видео выложили на YouTube соратники погибшего менеджера МММ.

Видео конфликта соратника Мавроди с обманутым вкладчиком сняла жена погибшего. В Сети появилась полная запись инцидента, ставшего для Андрея Кима гибельным.

В кадре — Андрей Ким с накидкой МММ на плечах (он с женой Натальей участвовал в пикете в поддержку «пирамиды») и Антон Куцын, случайно проходивший в тот роковой вечер у ТЦ в Гольянове. Обманутый вкладчик предъявляет претензии супругам (по его словам, он потерял в МММ почти 4 миллиона рублей). Вскоре конфликтующие переходят от слов к делу — Антон Куцын наносит первый удар.

Соратник Мавроди зовет на помощь полицию. Кима обступают Куцын и двое его спутников. Пока двое наносят удары мужчине, один из нападавших мешает супруге Кима вести съемку. Затем драчуны убегают, оставив на асфальте бездыханное тело менеджера «пирамиды».

Антон Куцын уже задержан и находится в изоляторе. А судмедэкспертиза показала, что Андрей Ким скончался от сердечной недостаточности.

Связанные новости

Читайте также