Алла Пугачёва пыталась родить сама почти до 50 лет

07.10.2013, 20:19

Видео программы «Говорим и показываем»

НТВ стали известны подробности личной жизни Примадонны российской эстрады. Знаменитая певица мечтала подарить Кристине Орбакайте брата или сестру, еще когда жила в браке с Филиппом Киркоровым, но все ее попытки забеременеть оказались безуспешными.

Алла Пугачёва, воспитавшая дочь Кристину Орбакайте, никогда не скрывала, что мечтает еще раз стать матерью. Близкие друзья Примадонны знают, что она много раз обращалась к врачам. Особенно старалась в браке с Филиппом Киркоровым. Ему было всего 29 лет, а ей — уже 47.

В Московском институте акушерства и гинекологии до сих пор рассказывают, как в середине 90-х прятали свою знаменитую пациентку Аллу Пугачёву от любопытных глаз. По словам врачей, которые там работают, Примадонна делала искусственное оплодотворение.

Поняв, что российские врачи бессильны помочь ей, певица отменила гастроли и уехала лечиться за границу. Пугачёва не делала из этого тайны и признавалась, что прошла не один специальный курс лечения, чтобы снова забеременеть. Но и заграничные врачи чуда не сделали. Стать мамой во второй раз в 47 лет Алла Пугачёва так и не смогла.

Поразительно, но вспомнить о втором ребенке Аллу Пугачёву заставил все тот же Филипп Киркоров. После того как он объявил о рождении дочери Аллы-Виктории, а через полгода — и о появлении сына Мартина, поползли слухи: Примадонна хочет последовать примеру бывшего мужа и тоже воспользоваться услугами суррогатной матери.

Как выяснилось в студии программы НТВ «Говорим и показываем», пример Аллы Борисовны вдохновил некоторых ее коллег по цеху, которые также хотят испытать радость материнства, но родить сами по разным причинам уже не могут.

Новости по теме

Читайте также