Киркоров рассказал, на кого похожи дети Пугачёвой и Галкина

07.10.2013, 18:06

Видео программы «Говорим и показываем»

Бывший муж Примадонны в эксклюзивном интервью НТВ поведал, на кого похожи двойняшки Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, которых назвали Гарри и Елизавета.

Алла Пугачёва и Максим Галкин стали родителями. Страна и коллеги по сцене в шоке: у Примадонны и юмориста родилась сразу двойня — мальчик и девочка. Первым о счастливом событии сообщил сам молодой отец на своей странице в Twitter.

По случаю рождения двойняшек Пугачёва и Галкин закатили пир на весь мир. Съемочная группа программы НТВ «Говорим и показываем» одной из первых побывала в роскошном доме звездной пары в подмосковной деревне Грязь.

Семейное гнездышко Аллы Пугачёвой и Максима Галкина площадью 3000 квадратных метров было готово к приезду маленьких Гарри и Елизаветы. Местные жители активно обсуждают, как Примадонна и юморист ездили туда-сюда, видимо, навещая сына и дочь в роддоме.

В замок звездной пары накануне вечером валом повалили знаменитые гости. В эксклюзивном интервью НТВ король российской эстрады Филипп Киркоров поздравил счастливых родителей и рассказал, на кого похожи двойняшки Аллы и Максима.

Подробности — в видеоматериале.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также