Пугачёва и Галкин стали родителями сразу двоих детей

06.10.2013, 20:29

Фото: Бобылев Сергей / ТАСС

Поклонники Примадонны и ее супруга-юмориста в радостном шоке обсуждают новость о том, что у Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, оказывается, родились двойняшки — мальчик и девочка.

Двойная радость: поклонники звездной четы Алла Пугачёва — Максим Галкин не могут поверить в сенсационную новость о главной паре российского шоу-бизнеса. Примадонна и ее 37-летний супруг стали родителями — у них родилась двойня.

Родила, конечно, не сама Пугачёва — все-таки ей уже 64. Как известно, детей для легендарной певицы и известного юмориста выносила суррогатная мать. До этого такой услугой, как известно, воспользовался бывший муж Аллы Борисовны Филипп Киркоров, воспитывающий сейчас двоих детейдочку Аллу-Викторию, названную в честь Примадонны, и сына Мартина-Кристина.

О пополнении в лице дочки и сына в семье Пугачёвой и Галкина поведали рабочие, которые перестраивали в их загородном доме детскую комнату. Радостное событие, как пишет КП, пара отметила в минувшие выходные в своем шикарном замке за ужином в узком семейном кругу, сумев, таким образом, сохранить появление двойняшек (причем это биологические дети Аллы и Максима) в тайне от папарацци и широкой общественности.

Эта новость, таким образом, стала ответом Галкина и Пугачёвой некоторым журналистам и недоброжелателям, летом утверждавшим, что в звездной паре наметился серьезный разлад, который вот-вот закончится разводом. Впрочем, чуть позже сам Максим в эфире НТВ эти слухи опроверг, заявив, что у них с Аллой Борисовной «даже спичка не чиркнула».

Новости по теме

Читайте также