Зритель поединка Поветкин — Кличко умер на руках у врачей

06.10.2013, 14:36

Во время битвы Доктора Стального Молота с Русским Витязем в «Олимпийском» несколько человек почувствовали себя плохо. Один из них скончался в карете «скорой помощи».

Как сообщил «Интерфаксу» источник в экстренных службах, в общей сложности за медицинской помощью во время боя обратились пять человек. Троих доставили в больницы. Один из них не доехал до медицинского учреждения и скончался в машине «скорой помощи». Врачи поставили диагноз «тромбоэмболия».

Еще одним инцидентом, который произошел сразу же после окончания трансляции боя, стала драка в иркутском кафе. Как сообщили в региональном МВД, схлестнулись болельщики Кличко и Поветкина. Обошлось без жертв и пострадавших. Участников потасовки ищут.

Напомним, бой за звание чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO между Русским Витязем и Доктором Стальной Молот завершился победой последнего. Кличко одержал верх над россиянином по очкам — счет в финале 12-раундового боя составил 119:104, 119:104, 119:104 в пользу украинца. К слову, Кличко уже после боя назвал условия, при которых он снова готов выйти на ринг против Поветкина.

Читайте также