Станцевавших с флагом России стриптизерш ждут стыд и унижение

03.10.2013, 11:55

В Общероссийским народном фронте придумали наказание для челябинских стриптизерш, устроивших эротические танцы с российским флагом. Девушек предлагают отправить отмывать вокзальные туалеты.

Предложение в интервью «Интерфакс» озвучил депутат Госдумы и член центрального штаба ОНФ Валерий Трапезников.

Он напомнил, что статья 329 УК РФ «Надругательство над Государственным гербом или Государственным флагом РФ» предусматривает ограничение свободы на срок до двух лет, арест на срок от трех до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до одного года. По мнению народного избранника, список наказаний по этой статье нужно дополнить обязательными работами.

Валерий Трапезников, член ОНФ, депутат Госдумы: «По 200 часов каждой, мыть туалеты в Челябинске на вокзале, мне кажется, самое лучшее для этих стриптизерш. Пусть испытают такой же стыд и унижение, как и граждане страны за их поступок».

Напомним, скандальная история произошла в гостиничном комплексе «Уральские зори». Перед гостями выступили три девушки, которые сначала начали танцевать, прикрываясь российскими флагами, а затем и вовсе побросали триколоры на пол. Причем среди невольных зрителей этого шоу были дети.

Инцидентом уже заинтересовались правоохранительные органы региона. Местные прокуратура и Следственный комитет ведут проверку. Не исключено, что ее результаты выльются в уголовное дело.

Читайте также