Драчливый муж потерял жену с ребенком в краснодарском лесу

02.10.2013, 20:33

Видео программы «ЧП»

В Краснодарском крае восьмой день ищут молодую мать с ребенком, которые ушли собирать грибы и не вернулись. Родственники женщины подозревают главу семьи в убийстве женщины и малыша. Известно, что мужчина не раз поднимал руку на свою супругу.

Поиски в лесах Белореченского района длятся уже больше недели. Родственники не теряют надежды найти живыми Наталью Кириченко и ее маленькую дочь Алину. Они в сопровождении главы семьи отправились в лес за грибами, но домой Андрей вернулся один.

Сейчас он демонстрирует запись, которая была сделана во время прогулки. Влюбленные веселятся, но, как впоследствии установили следователи, именно в этом месте пропала молодая мать.

Андрей рассказал сыщикам, что оставил супругу с дочерью около машины, а сам решил осмотреть еще несколько грибных полян. Когда вернулся, никого не нашел.

Андрей, супруг Натальи Кириченко: «Я не представлял, что такое может произойти, она не маленькая. Недалеко от машины осталась. Дороги везде. Это я пошел туда вверх. Ладно бы, если я там заплутал».

Родные пропавшей женщины несколько раз просили Андрея в мельчайших подробностях рассказать о той прогулке в лесу и пришли к выводу, что супруг говорит неправду. Они подозревают его в страшном преступлении.

По словам родственников, мужчина полностью отстранился от поисков жены и ребенка, хотя все близкие вместе с полицией ежедневно прочесывают лес.

По факту исчезновения Натальи с дочерью возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Супруг проходит по нему как свидетель. Следователи не исключают, что девушка могла сбежать от мужа, ссоры с которым нередко заканчивались драками. Ориентировки с фотографией пропавшей женщины разосланы во все отделы полиции ближайших населенных пунктов.

Читайте также