Челябинские стриптизерши с российским флагом обнажались перед детьми

02.10.2013, 19:05

Видео программы «ЧП»

Новый поворот появился в деле об осквернении российского флага стриптизершами в одной из гостиниц под Челябинском. Зрителей возмутило не только надругательство над государственным символом, но и тот факт, что девушки выплясывали голышом перед детьми.

Эротические танцы девушек с флагами сняли постояльцы гостиничного комплекса «Уральские зори», расположенного на берегу озера Еловое.

Одними из невольных зрителей оказались Елена и ее десятилетний сын.
Их никто не предупреждал, что в программе вечера будут столь откровенные номера. В результате им пришлось спешно покинуть зал.

Сами девушки ничего предосудительного в своем выступлении не видят. Более того, они назвали свой номер очень патриотичным.

Сегодня с участницами скандального балет-шоу разговаривали следователи. Не исключено, что у правоохранительных органов возникнут вопросы и к администраторам гостиничного комплекса. Те уверяют: этот номер был в развлекательной программе и раньше, однако до сих пор никто на него не жаловался.

Напомним, уголовная ответственность за осквернение российского флага грозит и музыканту известной американской рок-группы Bloodhound Gang. Скандал вспыхнул после того, как Джаред Хасселхофф подтерся российским флагом во время концерта в Одессе.

Связанные новости

Читайте также