У виновника массового ДТП в Нижнем Новгороде отказали тормоза

25.09.2013, 00:47

Видео программы «ЧП»

НТВ стали известны подробности столкновения более двух десятков машин на мосту в Нижнем Новгороде. У виновника крупного ДТП отказала тормозная система, и грузовик начал один за другим «собирать» машины на спуске.

Крупная авария в Нижнем Новгороде стала причиной многокилометровой пробки. Как сообщалось ранее, более двух десятков автомобилей столкнулись на мосту через реку Ока. Во время спуска по мосту многотонный грузовик снес машины.

Полицейские разбираются в причинах и устанавливают все обстоятельства крупной аварии. По предварительной версии, виновником ДТП стал именно водитель многотонного МАЗа.

По словам водителя, у большегруза отказали тормоза. Грузовик вез из Астраханской области лук и не доехал до места назначения всего несколько километров.

К счастью, в аварии практически никто не пострадал. За медицинской помощью обратилась только одна женщина, пассажирка разбитой «Газели». А вот у транспортных средств повреждения оказались самыми разными — от небольших царапин до полностью разбитого кузова.

Читайте также