Отец убитого битами сына-водителя поклялся отомстить «мразям» на BMW

24.09.2013, 19:03

Видео программы «Говорим и показываем»

Кровавая разборка в Москве на Ленинградском проспекте обрастает все новыми подробностями. Родные водителя, которого насмерть забили битами, грозятся отомстить. А родственники арестованных братьев Черневых заявляют о том, что зачинщиками драки были не Сергей и Илья.

Эта трагедия шокировала всю страну. В Москве на Ленинградке водителя за резкий маневр насмерть забили битами, а его пассажир находится в реанимации.

Ленинградский проспект. Пять утра. Пустая дорога. Евгений Корнюхин с женой и другом Романом возвращались с дня рождения. А братья Черневы спешили домой после бурной ночи в клубе.

Одна машина подрезала другую. Водители вышли «поговорить по-мужски» — с битами в руках. Удары битами были такой силы, что Евгений умер на месте. У него были разорваны многие внутренние органы и пробит череп.

Друг Евгения — тоже с пробитой головой — чудом выжил. Сейчас он в реанимации в состоянии комы. Братья Черневы даже не подумали вызвать «скорую». После драки они уехали домой, отсыпаться. В этот же день оперативники вышли на их след и провели задержание.

Родители убитого водителя сейчас готовятся к похоронам. Они сильно переживают смерть единственного сына. Мать погибшего слегла с приступом, отец жалуется на высокое давление. Они до сих пор не знают, как рассказать четырехлетнему внуку, что их папа больше не придет.

Отец погибшего в дорожной драке Евгения клянется отомстить убийцам сына и добиться для них самого сурового наказания. Он до сих пор не понимает, за что двое братьев так жестоко расправились с Евгением.

Отец Евгения Корнюхина: «Я не готов прощать этих мразей, которые испортили мне всю жизнь. Я за свою жизнь не обидел ни одного человека, ни одного животного, ни одну птицу. В данный момент я с ними сделал бы то же самое, что они сделали с моим сыном».

Близкие друзья Евгения пришли в студию программы «Говорим и показываем», чтобы рассказать, что произошло в то раннее роковое утро и у кого на самом деле в руках была бита-убийца. Свою версию трагедии изложил и Виталий Чернев, родной брат обвиняемых, который утверждает: виноват в произошедшем Евгений, якобы именно он был зачинщиком конфликта.

Связанные новости

Читайте также