Сосо Павлиашвили продолжают подозревать в убийстве близкого друга

14.09.2013, 00:35

Видео программы «Ты не поверишь!»

Зятя Сосо Павлиашвили приговорили к 20 годам тюрьмы. Но почему семья из Грузии обвиняет в жестоком убийстве самого певца? Мог ли известный артист заказать лучшего друга? Версия преступления от матери и брата убитого — только в программе НТВ «Ты не поверишь!». Что ответит сам Павлиашвили?

Эта безутешная женщина когда-то принимала Сосо Павлиашвили в своем доме как родного. А теперь обвиняет его в заказном убийстве сына. На фотографии, которую она показала съемочной группе программы НТВ «Ты не поверишь!», ее сын Автандил запечатлен рядом с Сосо Павлиашвили. Они жили в одном дворе и дружили с детства.

Потом Сосо уехал в Москву и стал звездой, Автандил открыл в Тбилиси сеть ресторанов и пригласил в свой бизнес друга.

А в ноябре 2012 года ресторатор Автандил Адуашвили был убит с особой жестокостью. На его теле обнаружили три ножевых и семь огнестрельных ранений. Родственники убитого бизнесмена не сомневаются: его смерть была кому-то выгодна.

Предполагаемого убийцу задержали через несколько дней. Им оказался зять Сосо Павлиашвили Вахтанг Чхапелия. На допросе он дал показания, которые даже опытных следователей повергли в шок: якобы заказчик убийства — сам Сосо Павлиашвили. Но потом зять отказался от своих слов, а звезду даже не вызвали на допрос. Сам же артист уверен: его зятя подставили.

Читайте также