На НТВ наступает «Суббота. Вечер. Шоу»

13.09.2013, 13:35

Новый музыкально-юмористический проект стартует на телеканале 14 сентября. Это адаптация самого известного и одного из самых успешных форматов в истории мирового телевидения — Saturday Night Live.

Знаменитые актеры и музыканты разыгрывают небольшие сатирические сценки на самые злободневные и обсуждаемые события недели. Каждый новый выпуск ведет приглашенная звезда, которая вместе с постоянной труппой проекта принимает участие в скетчах и музыкальных номерах, показывая себя с совершенно неожиданной стороны. Будучи полноправным хозяином телевизионного вечера, каждый звездный ведущий может привести своих гостей, свой музыкальный коллектив, да и вообще задать общий тон выпуску программы.

В списке постоянной актерской труппы шоу — Игорь Жижикин, Эвелина Блёданс, Александр Головин, Вячеслав Гришечкин, Эльдар Лебедев, Екатерина Семенова и другие популярные актеры. В качестве приглашенных гостей в студию придут самые известные медийные персоны.

«Суббота. Вечер. Шоу» — смотрите на НТВ и НТВ.Ru 14 сентября в 19:50. А сразу после окончания программы, в 21:45, в эфире НТВ и НТВ.Ru премьера комедии «Билет на Вегас».

Связанные новости

Читайте также