Глава столичной полиции лично занялся драчливой Боженой Рынской

11.09.2013, 20:59

Нашумевшее нападение Божены Рынски на съемочную группу НТВ будет лично контролировать руководитель московской полиции Анатолий Якунин.

Сегодня светская львица Божена Рынска стала героиней нового скандала с участием телекамер. Обычно объективов она не сторонится, но на этот раз, стараясь избежать интервью, Рынска набросилась с кулаками на съемочную группу программы НТВ «Чрезвычайное происшествие». Дело, как стало известно, уже взял под личный контроль шеф столичной полиции Анатолий Якунин.

Потасовка произошла возле элитного дома, где, кроме Божены с супругом, живут и другие известные в прошлом и настоящем москвичи. Сотрудники «ЧП» ждали Божену, чтобы взять интервью по поводу возмутившей пенсионеров записи в ее блоге. Но Божена дала приехавшим вовсе не интервью.

Как выяснил корреспондент НТВ Гарри Княгницкий, пострадавший от рук разъяренной блогерши журналист отправился в травмпункт, а к дому Божены прибыли полицейские. Однако светская львица заперлась в квартире. Блюстителям порядка не сразу удалось убедить ее открыть дверь. Но в итоге они все же взяли у Рынской объяснение.

Подробности — в видеоматериале.

Новости по теме

Читайте также