ЖЖ: московского водителя избила охрана мужа певицы Жасмин

06.09.2013, 16:08

Фото: ivona.bigmir.net

Пользователи Рунета разглядели в одной из машин кортежа, по-хамски ведущего себя на улицах Москвы, мужа певицы Жасмин — долларового миллионера из Молдавии.

Блогеры предполагают, что водителя на Павелецкой набережной, не уступившего дорогу кортежу дорогих иномарок «престижной» серии МММ, избили охранники молдавского олигарха Илана Шора — мужа певицы Жасмин. Об этом сообщает в ЖЖ пользователь Сергей Колясников.

Конфликт произошел днем на глазах у десятков свидетелей. Из Mersedes Gelandewagen, сопровождавшего черный Bentley, выскочили крепкие ребята и набросились на мужчину, ехавшего в автомобиле Nissan. Очевидцы в «разборку» не вмешивались — лишь вызвали полицию. Никто из участников конфликта в полицию не обратился, сообщили в МВД. Там же отметили, что ждут пострадавших, а заявление рассмотрят в кратчайшие сроки.

Тем временем активисты из общества «Синих ведерок» написали письмо главе МВД РФ Владимиру Колокольцеву с требованием начать проверку по факту избиения человека на дороге. Также «ведерки» сообщают, что «беспредельщики» из Gelandewagen и Bentley не раз нагло нарушали правила дорожного движения. Выезд на встречную полосу движения, проезд на красный свет и другие запрещенные маневры «кортежика» обсуждает весь Рунет.

«Скоро начнут расстреливать водителей, не уступивших им дорогу», — пишут активисты и добавляют: номера нарушителей известны — М252ММ99, М399ММ99 и М490ММ99. Видеодоказательства есть.

Читайте также