Участники «нагловатого бизнес-кортежика» избили столичного водителя

05.09.2013, 17:51

Видео: mreporter.ru

На Павелецкой набережной в Москве в ходе дорожного конфликта избит водитель. Интернет-пользователи узнали в драчунах нарушителей, которые не первый день передвигаются по дорогам столицы по своим собственным правилам, и вспомнили еще несколько похожих эпизодов с их участием.

Столичные автовладельцы продолжают собирать и выкладывать в Сеть видео с участием «нагловатого бизнес-кортежика», который рассекает по дорогам города, не считаясь с правилами, знаками и сигналами светофоров.

На этот раз лихачи, передвигающиеся по столице на черных Bentley и Gelandewagen, оказались участниками дорожного конфликта, переросшего в драку. Досталось от «обитателей» люксовых иномарок одному из водителей: владелец автомобиля Nissan, которого «подрезали» эти бравые ребята, был избит прямо на дороге в районе Павелецкой набережной. При этом никто из других автомобилистов в эти «разборки» вмешаться не решился, отмечают на сайте «Мобильный репортер».

Ранее «Синие ведерки» в своем сообществе в ЖЖ также писали об этой «парочке»: Bentley и Gelandewagen — довольно часто «попадают» в подобные ситуации на московских дорогах.

Сначала блогеры были уверены, что на иномарках ездят «гости южных республик». Однако позже водители разглядели: в «джипе сопровождения» сидят «крепкие люди вполне славянской национальности», которые «машут из окна сувенирной полосатой палкой».

Связанные новости

Читайте также