Беллуччи бросила Касселя ради «хозяина Черкизона», утверждают СМИ

28.08.2013, 21:22

Видео программы «Сегодня»

Азербайджанские СМИ пустили слух, что брак знойной итальянки Моники Беллуччи и французского актера Венсана Касселя расстроился из-за ее романа с Тельманом Исмаиловым, главой небезызвестной в Москве группы АST.

Никакой официальной информации на этот счет нет. Беллуччи занята съемками своего нового фильма в Сербии, а Исмаилов — делами многомиллиардного бизнеса. Ему 56, в России известен как бывший хозяин ныне упраздненного Черкизовского рынка. О щедрости олигарха ходят легенды.

Тельман Марданович и Моника Анна-Мария познакомились в 2009-м на вечеринке по случаю открытия Исмаиловым собственного пятизвездочного отеля под Антальей. Как утверждается, самый дорогой на континенте. Одни только VIP-гостей — шесть сотен: от тогдашнего московского мэра Юрия Лужкова до Ричарда Гира и Шерон Стоун.

Тогда никто и не заикался об их романе. Доказательств романтической связи до сих пор нет. Зато есть масса примеров коллег Беллуччи по цеху, из которых несложно сделать вывод: модель и олигарх — самый ходовой по нынешним временам союз.

Подробности — в репортаже Алины Репиной.

Связанные новости

Читайте также