Гонки по городу двух лихачей закончились разборками на стройке

27.08.2013, 23:07

Видео программы «ЧП»

Шесть пересечений сплошных линий разметки и четыре проезда на запрещающий сигнал светофора — таков итог городской гонки двух лихачей.

Два водителя не смогли поделить дорогу и устроили настоящие гонки по улицам Рыбинска. Водитель автомобиля Toyota стал преследовать автомобиль Subaru, чтобы поквитаться с обидчиком.

Оба водителя нагло нарушали правила дорожного движения. Гонки зафиксировала камера видеорегистратора, установленная в машине одного из участников.

Беспорядочная езда по городу закончилась на стройке. Водитель Subaru выскочил из салона и прыснул в лицо своему обидчику Роману жгучей смесью из баллончика. Хулиган попытался скрыться с места происшествия и чуть не наехал на бригаду рабочих со стройки.

После этого Роман, с трудом различая, что происходит вокруг него, на ощупь поднял с земли железную монтировку и нанес ею несколько ударов по автомобилю Toyota.

Инспекторы ГИБДД признали виновными обоих водителей. Они насчитали шесть пересечений двойной сплошной линии и четыре проезда на запрещающий сигнал светофора. Всего составлено шесть протоколов об административных правонарушениях.

Водителям грозит лишение водительских прав и штраф. В отношении водителя Subaru из-за выходки с порчей машины Toyota возбуждено уголовное дело.

Читайте также