Брат цыганской телезвезды украл 15-летнюю девушку в Подмосковье

27.08.2013, 21:45

Видео программы «ЧП»

Юный цыганский Ромео украл свою несовершеннолетнюю Джульетту в Подмосковье, а увез невесту в Тамбов.

Шекспировская история с цыганским акцентом произошла в Подмосковье. Из поселка Томилино Люберецкого района 17-летний Виктор украл свою несовершеннолетнюю невесту. Об исчезновении девушки в полицию заявили родители 15-летней Каролины Бузылевой.

Как выяснили следователи, поздно вечером Виктор с друзьями подкараулил Каролину у дома и, соблюдая национальные обычаи, украл любимую девушку. На дорогом Lexus влюбленный юноша увез свою невесту в неизвестном направлении. Каролину несколько дней держали в разных квартирах в городе Домодедово. Позже девушку увезли в Тамбов. Там полицейские и обнаружили влюбленную парочку.

Стало известно, что 17-летний похититель невесты — родной брат Елены Люляковой, гадалки, участницы популярного телешоу о сверхъестественных способностях человека. Евгений, муж Елены Люляковой, сообщил, что между двумя цыганскими кланами возник конфликт, поэтому родители Каролины подали заявление о похищении дочери. На самом же деле, между молодыми людьми есть искренние чувства, а похищение — это часть свадебного ритуала, который до сих пор соблюдается среди цыган.

Читайте также