Виновник смерти Марины Голуб обрел жену в СИЗО

23.08.2013, 14:31

Фото: vk.com

Алексей Русаков, который получил 6,5 лет за ДТП, в котором погибла Марина Голуб, сыграл свадьбу за решеткой.

Алексей Русаков, которого суд признал виновным в гибели в ДТП известной актрисы Марины Голуб, женился в следственном изоляторе, где он будет находиться до вступления приговора в силу. Супругой Русакова стала Виктория Клюкина, сообщает РСН со ссылкой на адвоката осужденного.

Отметим, что ранее сам Русаков рассказывал, что планировал сыграть свадьбу этим летом. Со своей невестой виновник громкого ДТП встречался два года.

Резонансная автоавария произошла в ночь на 10 октября прошлого года. На пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского красный Cadillac под управлением Русакова влетел в Hyundai, в котором актриса Марина Голуб ехала домой после спектакля. Актриса и водитель-таксист погибли на месте. Русаков же сбежал с места трагедии. Поймать его удалось благодаря уловке — оперативники хитростью выманили виновника ДТП из подмосковного поселка, где он прятался.

А в начале августа суд приговорил Алексея Русакова к 6,5 годам колонии. Впрочем, виновник аварии с решением суда не согласился и решил обжаловать приговор.

Новости по теме

Читайте также