Окруженный толпой актер Панин принес искренние извинения: видео

23.08.2013, 11:45

Видео программы «ЧП»

Алексей Панин извинился перед крымскими татарами, решившими поговорить с ним по-мужски после того, как актер оскорбительно высказался в адрес этого народа.

Актер Алексей Панин, который стал героем очередной скандальной истории, на этот раз в Крыму, извинился перед местными татарами. По словам Алексея, его просто неправильно поняли: он не хотел сказать ничего плохого про весь татарский народ. Его слова касались только конкретного человека, да и те были выкрикнуты на эмоциях.

Алексей Панин, актер: «Я прошу прощения. Я сказал не про татарский народ. Я так же говорю про москвичей и про русских. Давайте меня в Москву не пускать? К татарам это не имеет отношения, это имеет отношение к хамскому поведению. Я прошу прощения».

НТВ.Ru напоминает: актер попал в аварию в Крыму, устроил громкое разбирательство, ударил пострадавшего водителя, а потом еще и затронул национальный вопрос.

Именно последнее и возмутило общину крымских татар. Они потребовали извинений за слова о «убогих людях» и высылке из Крыма. На то, чтобы покаяться, актеру дали сутки.

Если у крымских татар претензий к Панину теперь нет, то у местных правоохранителей — есть: на актера завели уголовное дело о нанесении легких телесных повреждений водителю, с которым он повздорил.

Связанные новости

Читайте также