«Краснодар» дома сыграл вничью с «Динамо» — 1:1

18.08.2013, 22:52

Краснодарцы и москвичи не выявили сильнейшего в матче пятого тура чемпионата России по футболу.

«Краснодар» на домашнем поле сыграл вничью с московским «Динамо». Матч пятого тура чемпионата России по футболу завершился со счетом 1:1.

Первыми распечатали ворота соперника хозяева — на 9-й минуте отличился Вандерсон. Столичные гости сравняли счет усилиями форварда Андрея Панюкова на 83-й минуте.

Таким образом, «Краснодар» набирает 5 очков и делит 10–12-е места с екатеринбургским «Уралом» и «Крыльями Советов» из Самары. «Динамо» с 8 очками занимает в турнирной таблице шестую позицию.

В воскресенье 18 августа другой краснодарский клуб встречался с соперником из столицы. «Кубань» проиграла ЦСКА со счетом 1:0. НТВ.Ru вел прямую трансляцию встречи.