Собянин приехал к жителям ЮАО на метро

14.08.2013, 22:32

Фото: @larionov_s

Кандидат в мэры столицы прокатился до «Шипиловской».

Врио мэра столицы и глава его предвыборного штаба Людмила Швецова вечером 14 августа встретились с москвичами, проживающими в ЮАО. Сергей Собянин сообщил, что добирался на метро.

Сергей Собянин, врио мэра Москвы: «Я сегодня приехал на нашу встречу на метро, проехал до станции „Шипиловская“. Замечательная станция, год назад ее еще не было».

Свое общение с избирателями кандидат в мэры столицы начал с описания того, как в Москве борются с коррупцией. По его словам, десятки человек понесли суровое наказание, вплоть до уголовной ответственности, сотни были уволены со своих должностей. Рассказал Собянин и о сносе ларьков и киосков, борьбе с наружной рекламой, закрытии 30 рынков, реформе московского образования и здравоохранения, сообщает «Интерфакс».

Затем врио мэра ответил на вопросы собравшихся. Поднимались такие темы, как нелегальная миграция, реформа ЖКХ, озеленение Каширского шоссе, судьба завода «ЗиЛ».

Стоит отметить, что, пока Собянин общался с избирателями, его конкуренты в борьбе за кресло градоначальника вели дебаты в прямом эфире. НТВ.Ru вел текстовую трансляцию дискуссии.

Читайте также