Мокрый Витас прибежал к следователям читать свое уголовное дело

08.08.2013, 07:43

Видео программы «ЧП»

Певец Витас побывал в Следственном комитете и ознакомился с материалами возбужденного против него уголовного дела. Звезду обвиняют в нападении на полицейского.

До здания Следственного комитета Витас добирался перебежками — на улице его настиг сильный ливень. Несмотря на пасмурную погоду, певец был в темных очках, которые не стал снимать даже в помещении. Комментировать уголовное дело он отказался, постаравшись побыстрее скрыться за дверью кабинета.

Как уже сообщал НТВ.Ru, Виталий Грачёв, известный под сценическим псевдонимом Витас, в мае этого года стал участником ДТП. Внедорожник артиста на ВВЦ сбил велосипедистку, а затем столкнулся еще с двумя машинами. Водитель не только не оказал женщине помощи, но и начал угрожать девушке муляжом пистолета.

Когда приехали полицейские, Витас устроил скандал: он кричал, ругался матом, делал вид, что теряет сознание, и сопротивлялся задержанию. После скандального ДТП певца лишили водительских прав на полтора года за отказ пройти медицинское освидетельствование. Теперь ему грозит тюремный срок за насилие по отношению к представителю власти.

Связанные новости

Читайте также