Православные помолились в штабе Навального о его вразумлении

07.08.2013, 19:03

Видео программы «ЧП»

Верующие собирались во дворе штаба оппозиционера Алексея Навального, чтобы выразить ему свой протест относительно гей-пропаганды.

Православные активисты нагрянули в гости к Алексею Навальному. Они устроили акцию во дворе штаба кандидата в мэры Москвы. Мероприятие было согласовано со столичными властями.

Митингующие установили куб, похожий на те, которые используют агитаторы самого Навального, только вот содержание баннеров было иным. Активисты обвинили кандидата от РПР-ПАРНАС в поддержке акций секс-меньшинств.

Дмитрий Энтео, организатор пикета: «Пропаганда ЛГБТ недопустима, содомский грех есть великая мерзость в очах Божиих, это грех вопиющий к Небу об отмщении. Народ, который терпит это среди себя, который считает это нормальным явлением, Господь карает вплоть до полного истребления. Мы считаем, что публичное потакание разрушительным для личности и общества порокам, направленное на привлечение голосов несчастных людей, пораженных этим страшным недугом, аморально и недопустимо. Вместо того, чтобы помогать людям избавится от этого чудовищного греха, гражданин Навальный использует его для своих целей. Мы будем молиться о его вразумлении».

После завершения акции Энтео с удовлетворением заметил на своей странице в соцсети, что пикет прошел «замечательно», и никаких нареканий у МВД к участникам акции не было, передает НТВ.Ru.

Связанные новости

Читайте также