Жених усадил невесту на велосипед и устроил двухколесную свадьбу

03.08.2013, 12:07

Видеосюжет: Ольга Чернова
Видео программы «Сегодня»

Жених при бабочке и невеста в белом платье устроили велосипедную свадьбу. За счастливыми молодоженами на двухколесных железных конях ехали многочисленные гости.

В Воронеже отпраздновали самую массовую в истории города велосвадьбу. Жених и невеста буквально пронеслись на своих железных конях по главным улицам города в сопровождении внушительного кортежа. Праздничная колонна легко миновала все пробки, в которых обязательно застрял бы свадебный лимузин. В торжественном велопробеге приняла участие корреспондент НТВ Ольга Чернова.

Жених одет в элегантный смокинг и бабочку. К торжественному старту готов его любимый транспорт — черный двухколесный велосипед. На руль повязаны атласные ленты. Отец жениха идею поддержал и тоже решил тряхнуть стариной — рвануть с сыном за невестой на великах.

До дома невесты ехать 17 километров. Маршрут за полтора года ухаживаний изучен до каждой кочки. Зачем так напрягаться в день свадьбы, понимали только друзья-веломаны и любимая девушка Ольга, дизайнер и велосипедистка со стажем. Пока Сергей крутил педали, она своего белоснежного железного коня натирала до блеска. Кружевное мини-платье, длинная фата и удобные балетки, по мнению невесты, идеальный наряд для многокилометровой велоцеремонии.

Читайте также