Посты Медведева о прогулке с Путиным собрали тысячи «лайков» на Facebook

26.07.2013, 20:12

Фото: Дмитрий Медведев

Три поста о выходных с Владимиром Путиным и рыбалке в Хакасии и Тыве появились на странице премьера Медведева.

Председатель Правительства опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook несколько постов, посвященных воскресной прогулке в компании с президентом России Владимиром Путиным и министром обороны РФ Сергеем Шойгу. Втроем они совершили путешествие по Тыве и Хакасии.

Первый пост премьер-министра — небольшой ролик, снятый кем-то из сопровождения первых лиц государства. На видео Путин и Медведев общаются на борту скоростного катера, который несется по горной реке. Далее смонтированы отрывки: закат, виды природы, горы с высоты птичьего полета, Медведев с фотоаппаратом.

Следующий пост — 19 фотографий и подпись: «Тува». Возможно, среди снимков есть те, которые сняты рукой премьера, известного своей страстью к фотоискусству. В следующем сообщении — отдельная фотография: за столом сидят президент Путин, открывающий термос, и улыбающийся автор поста. Медведев подписал снимок: «В Тыве. С Владимиром Путиным».

Публикации Медведева собрали тысячи «лайков», множество перепостов и сотни комментариев. Сегодня днем пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в минувшие выходные глава государства Владимир Путин ездил на рыбалку и поймал 21-килограммовую щуку, из которой повара сделали котлеты. «Путин и Медведев очень душевно общались, разговаривали, купались», — добавил Песков.

Фототчет о путешествии опубликован также на сайте президента РФ, сообщает НТВ.

Читайте также