Полиция не может найти владельца смертоносного КамАЗа из Новой Москвы

18.07.2013, 20:19

Фото: Почуев Михаил / ТАСС

Полиция до сих пор не может установить владельца КамАЗа, из-за которого произошло смертельное ДТП под Подольском — его жертвами стали 18 человек.

Как заявили ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичного МВД, следователи Главного следственного управления отправили соответствующие поручения в оперативное подразделение столичной полиции — уголовный розыск и Управление экономической безопасности и противодействия коррупции.

Ранее сообщалось, что смертоносный КамАЗ мог быть технически неисправен и собран кустарным способом из трех грузовиков.

НТВ.Ru напоминает, страшная авария произошла 13 июня недалеко от села Ознобишино. Груженный щебнем грузовик вылетел на перекрестке со второстепенной дороги, перевернулся и протаранил полный пассажиров рейсовый автобус.

От удара автобус разорвало на две части, и строительный материал засыпал людей. Погибли 18 человек, более 30 получили травмы, многие до сих пор находятся в тяжелом состоянии.

Водитель КамАЗа выжил, однако его дальнейшая судьба едва не вызвала международный скандал. Армянскую общественность возмутил тот факт, что их соотечественника Грачью Арутюняна доставили в суд из больницы в женском халате.

Читайте также