Пойманы молодчики, забившие до смерти виновника ДТП с мотоциклом

17.07.2013, 07:17

Видео программы «Сегодня»

Полиция задержала трех жителей Приморья, которые устроили самосуд над водителем иномарки после ДТП со смертельным исходом.

Мстителями, жестоко расправившимися с виновником дорожной аварии в Приморье, оказались четверо жителей города Партизанск. Трое из них уже задержаны. Теперь молодым людям (всем им по 23 года) грозит до 15 лет лишения свободы.

Сейчас продолжаются поиски четвертого, последнего участника избиения. Его личность уже установлена, сообщили в управлении МВД по краю.

Как ранее писал НТВ.Ru, молодые люди устроили суд Линча над водителем Toyota и его пассажиром после смертельного ДТП на трассе Находка — Лазо, которое произошло поздно вечером 14 июля. Водитель иномарки выскочил на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с мотоциклом Honda. В результате погиб водитель мотоцикла и его пассажирка.

Вскоре после этого к месту аварии подъехали несколько человек и набросились на мужчин, находившихся в Toyota. В результате 48-летний водитель автомобиля был забит до смерти. Его пассажир 26 лет был отправлен в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом челюсти.

Связанные новости

Читайте также