Водитель КамАЗа чуть не заплакал под прицелом камер в суде

15.07.2013, 18:36

Видео программы «ЧП»

Водителя грузовика Грачью Арутюняна привезли на суд в чьем-то цветном женском халате. Накануне подозреваемого вывели из медикаментозного сна.

В распоряжении НТВ оказались видеокадры из Тверского суда, где сегодня арестовали гражданина Армении Грачью Арутюняна, который, как предполагается, устроил страшное ДТП на трассе под Подольском.

Еще вчера Арутюнян находился в Боткинской больницы, но — по требованию следствия — врачи вывели его из медикаментозного сна. Небритого, в цветном женском халате, его привезли в суд. Мужчина сидит на скамье подсудимых за решеткой, выглядит худым, со всех сторон камеру окружили журналисты. На все вопросы водитель грузовика только качает головой и старается сдержать слезы.

Судя по всему, подозреваемый до сих пор находится в шоковом состоянии и отказывается общаться.

Сегодня водителю КамАЗа предъявили обвинение по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Своей вины гражданин Армении не признал и просил суд оставить его на свободе.

НТВ.Ru напоминает: страшное ДТП произошло 13 июля днем на опасном перекрестке рядом с деревней Ознобишино. Груженный щебнем КамАЗ, перевернувшись, вылетел со второстепенной дороги и врезался в рейсовый автобус ЛиАЗ. Погибли 18 человек, еще более 30 были госпитализированы.

Связанные новости

Читайте также