Мотоциклисты разъехались от ОВД «Печатники» после ЧП с кавказцами

03.07.2013, 04:48

Видео: apspart

После того, как пострадавшая в ДТП написала заявление, а драчуны-кавказцы были задержаны, осаждавшие полицию мотоциклисты отправились по домам.

Мотоциклисты, собравшиеся у ОВД «Печатники» после инцидента с кавказцами, разъехались. Это произошло около 03:00, передает «Интерфакс».

Между тем полицейский автобус дежурит у отдела, еще один автобус находится у станции метро «Площадь Ильича». Байкеры отправились по домам после известия о том, что участница ДТП, которой угрожали расправой, написала официальное заявление. Трех мужчин с Кавказа задержали, проводится проверка.

Поиск избитого на ТТК мотоциклиста продолжается, в больницы он не обращался. Мотосообщество надеется, что он откликнется и пройдет медицинское освидетельствование, а затем заявит в полицию на виновников происшествия.

Инцидент произошел вечером 2 июля на ТТК близ пересечения с Волгоградским проспектом. Девушку на иномарке подрезали кавказцы на «Жигулях», произошло небольшое столкновение. На помощь автолюбительнице пришел мотоциклист, но кавказцы избили его битами. С места ЧП мужчина уехал, но информация о конфликте быстро распространилась среди байкеров.

Около 300 человек собрались у здания ГИБДД на Прямикова, они решили не дать виновникам инцидента уйти безнаказанно. Позже, когда кавказцев перевезли в ОВД «Печатники», часть мотоциклистов последовала за ними.

Читайте также