Голый Кавалли на яхте затмил в Милане скандалистов Дольче и Габбану

27.06.2013, 01:09

Видео программы «Сегодня. Итоги»

Пока знатоки стиля изучают фото с показов коллекций с миланской Недели моды, любители чего-то погорячее обсуждают пикантные снимки. На нашумевших кадрах — пожилой итальянский дизайнер Роберто Кавалли и его молодая пассия весело и беззаботно проводят время на яхте.

В среду Милан возвращался к привычной жизни после череды дефиле, презентаций и вечеринок, неизменно сопровождающих Неделю моды, на этот раз — мужской. В этом году в тренде — скандалы и страсти по Дольче и Габбане, вышедшие далеко за пределы Италии.

Посольство республики в Москве осадили поклонницы бренда, требуя справедливого суда над любимыми производителями платьев и сумочек. Оно и понятно: именно россиянок считают самыми преданными фанатками и покупательницами.

По словам корреспондента НТВ Айрата Шавалиева, еще один околомодный скандал связан с «вечным героем» итальянской моды — дизайнером Роберто Кавалли. Весь Милан обсуждает и осуждает откровенные фотографии, на которых видно, как новая юная спутница на яхте помогает мыться 72-летнему дизайнеру, яркие наряды которого так любят русские женщины.

Читайте также