Отец Виктора Цоя пожалел о том, что бросил сына

23.06.2013, 20:45

Видео программы «Чистосердечное признание»

Отец знаменитого певца Виктора Цоя признаётся, что по молодости совершал немало ошибок. Пожалуй, главной из них был уход из семьи. О том, как будущая рок-звезда переживала эту драму, Роберт Цой рассказал в интервью программе «Чистосердечное признание».

Отец кумира отечественного рока Виктора Цоя никогда не был примерным семьянином — частенько уходил «налево», а однажды и вовсе бросил семью.

Сейчас Роберт Цой жалеет об ошибках молодости и признаётся: сделай он в свое время правильный выбор, жизнь сына могла бы сложиться совсем иначе.

Роберт Цой, отец Виктора Цоя: «В этом отношении у меня, конечно, много грехов. Я разводился с Валентиной, у меня есть другой сын на стороне».

Отец звезды уверен, что в какой-то мере повлиял и на Виктора. Лидер группы «Кино», как известно, сам бросил жену с сыном.

Мать Виктора долго не могла простить сына и долгое время с ним не разговаривала. В одном из своих последних интервью она рассказала, как тайком пробиралась на концерты сына. Подробности — в эксклюзивном репортаже программы «Чистосердечное признание».

Читайте также