Евгений Осин три года мечтает о встрече с родной дочерью

21.06.2013, 22:17

Любимая и единственная дочь от него отвернулась, бывшая жена и слышать про него не хочет. И все это — после того, как он топил горе в вине и наконец нашел утешение в церкви. Об этом и о многом другом певец Евгений Осин рассказал сам в эфире нового спецпроекта НТВ «Жизнь как песня».

После скандального развода с женой Натальей певцу Евгению Осину больно смотреть семейное видео. У дверей храма молодоженов после венчания встречали только близкие родственники. Венчание проходило не по-звездному скромно: не было ни лимузинов, ни толпы журналистов.

Они познакомились в 1999 году. Наташа была сотрудницей банка, а Осин был ее постоянным клиентом. Его песни пела вся страна, а она как будто и знать не знала, кто такой Евгений Осин. И спустя пять лет после счастливой свадьбы они уже не с любовью, а с ненавистью делили жилплощадь и родную дочь Агнию.

В четырехкомнатной квартире Евгения Осина легко заблудиться. Но бильярд, музыкальная студия, коллекция раритетных магнитофонов давно его не радуют. В этом доме нет самого главного — детского смеха. Специально для Агнии певец сам переделал балкон в уютную детскую.

Сейчас Агния про отца и слышать не хочет. Артист обвиняет в этом бывшую жену Наталью Черемисинову. После развода она запрещает певцу видеться с дочерью. Хотя пять лет назад певец через суд выбил право забирать Агнию на выходные и ездить с ней в отпуск два раза в год.

Сейчас звезда работает в музыкальной школе простым учителем. Осин пошел на этот отчаянный шаг, чтобы видеть Агнию. Специально для дочери певец создал детский ансамбль. Папа посадил ее за барабаны, ведь когда-то он и сам начинал на ударной установке. Но сделать из Агнии звезду эстрады Евгений не успел: мама перевела ее в другую школу, подальше от отца.

В эксклюзивном интервью новому спецпроекту НТВ «Жизнь как песня» Осин со слезами на глазах признался: свою любимую и единственную дочь последний раз он видел три года назад.

Читайте также