Джастин Бибер сбил папарацци возле ночного клуба

18.06.2013, 20:58

Фото: Associated Press © 2013, Evan Agostini

Канадский певец Джастин Бибер сбил фотографа, караулившего его на выходе из ночного клуба. Кумир подростков сел в свой Ferrari, однако дорогу ему перегородили папарацци — один из них поплатился за это травмой левой ноги.

Канадский поп-певец Джастин Бибер может предстать перед судом за наезд на фотографа в Лос-Анджелесе, сообщает Reuters.

Инцидент произошел поздно вечером 17 июня. Артист вышел из популярного ночного клуба Laugh Factory на бульваре Сансет, однако дорогу его белому Ferrari перегородила толпа папарацци.

Певец жестом потребовал освободить ему путь, однако в итоге все же сбил одного представителя желтой прессы. Фотограф получил травму левой ноги и был госпитализирован. Пострадавший пока не определился, будет ли подавать в суд на звезду.

Впрочем, в такие истории попадают и представители отечественного шоу-бизнеса, например Витас.

Как напоминает НТВ.Ru, скандальная авария с его участием произошла на ВВЦ в конце мая. Певец на своем внедорожнике сбил велосипедистку, а затем столкнулся еще с двумя машинами. Затем артист пригрозил девушке муляжом пистолета, а на прибывших стражей порядка обрушил поток нецензурной брани.

В конце мая певца лишили водительских прав на полтора года за отказ пройти медицинское освидетельствование. Кроме того, против него возбуждено уголовное дело по статьям «Угроза убийством» и «Насилие в отношении представителя власти».

Читайте также