Участниц конкурса красоты в раздевалке снимала скрытая камера

16.06.2013, 21:30

Видео программы «ЧП. Обзор за неделю»

Набирает обороты скандал, произошедший в Кургане на конкурсе красоты. Выяснилось, что оператор снимал на скрытую камеру конкурсанток за кулисами во время переодеваний.

В Кургане конкурс красоты обернулся грандиозным скандалом. Там лидера соревнований сняли прямо перед финалом за то, что девушка заметила в раздевалке скрытую камеру, потребовала убрать несанкционированную аппаратуру и позволить ей спокойно менять наряды. Ксения стала качать права и выбыла из гонки. Корона досталась ее молоденькой сопернице.

Позже стало ясно, кто и зачем снимал обнаженную натуру. Организаторы заявили, что ничего дурного не хотели, а некоторые планы собирались взять для видеосюжета. Но Ксении такой скрытый подход к делу пришелся не по душе. Все свое негодование она изложила в заявлении и отнесла его в полицию. Следователи занялись проверкой. По словам юристов, этот инцидент можно квалифицировать как нарушение неприкосновенности частной жизни.

Правда, видеозапись обнаженных участниц, сделанная в раздевалке, бесследно пропала. Ксения не исключает, что кадры могли попасть в чей-то частный архив, чтобы спустя некоторое время всплыть на просторах Интернета.

Из-за скандала со скрытой камерой из состава финалисток конкурса красоты Ксению исключили и отдали корону ее молоденькой сопернице, передает НТВ.Ru. Красавица горюет и считает, что ее в любом случае не сделали бы победительницей, и история со скрытой камерой — просто предлог.

Читайте также