Девушка ответит за фотосессию с резиновой куклой по уголовной статье

06.06.2013, 12:43

Фото: СТАВРОПОЛЬ on-line

Полицейские завели уголовное дело против участницы фотосессии с резиновой куклой, которую она вместе с друзьями устроила у памятника героям ВОВ в Ставрополе.

Ставропольские полицейские возбудили уголовное дело на хулиганку, которая 9 мая принимала участие в скандальной фотосессии с резиновой куклой у памятника героям Великой Отечественной войны. После того как снимки появились в одной из соцсетей, стражи порядка завели дело о надругательстве на телами умерших и местами захоронения.

К ответственности привлекли 23-летнюю жительницу поселка Дёмино Шпаковского района Ставрополья. Известно, что она принимала участие в оскорбительной фотосъемке, но не сообщается, что именно она делала.

Правоохранители разобрались в инциденте и узнали имена всех, кто ходил с резиновой куклой и фотоаппаратом у памятника в День Победы. Выяснилось, что молодые люди принесли к монументу павшим надувную куклу, предназначенную для интимных забав, встали у мемориала и начали фотографироваться. Снимки позже появились в Интернете, а хулиганам пришлось общаться с полицейскими.

Сразу после происшествия стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Расплата последовала незамедлительно: одного из участников фотосъемки отчислили из вуза, передает РИА Новости.

Читайте также