Больше 10 человек пострадали в результате пожара в московском метро

05.06.2013, 09:56

Фото: @alteravoce.
Видео программы «Сегодня»

Более десяти человек обратились за медицинской помощью после пожара и сильного задымления на станции московского метро «Охотный ряд». Двоим из них понадобилась госпитализация.

Шесть человек обратились за медицинской помощью после возгорания на станции московского метрополитена «Охотный ряд», сообщает «„Интерфакс“».

Как рассказал источник в медицинских кругах столицы, с отравлением продуктами горения к врачам обратились 28-летняя женщина и 47-летний мужчина. Было принято решение об их госпитализации. Плохо себя почувствовали еще девять человек, в том числе один ребенок, сейчас их осматривают медики.

В настоящее время со станции «Охотный ряд» и «Площадь революции» продолжается массовая эвакуация пассажиров, на одежде некоторых людей видны следы копоти.

Как уже сообщал НТВ.Ru, возгорание на станции «Охотный ряд» произошло утром в среду в самый час пик. По некоторым данным, загорелся силовой кабель.

Инцидент полностью парализовал движение на красной ветке метрополитена, сообщалось о том, что в туннелях застряли четыре поезда с пассажирами.

Связанные новости

Читайте также