Одинокий лось влюбился в статую

04.06.2013, 21:26

Видео: hunterv21

Влюбленный лось в штате Колорадо доказал, что романтику можно найти где угодно. Парнокопытное стало своеобразной достопримечательностью после того, как попыталось вступить в интимную близость с бронзовой статуей сородича.

Жители американского штата Колорадо стали свидетелями необычного любовного приключения. Случайные свидетели сняли на видео, как лось, видимо, уставший от одиночества, нашел свою «половинку» в Гранд-Лейк, где на днях появилась бронзовая статуя его сородича. С этого момента рогатое животное стало постоянным гостем этого местечка.

Каждый день влюбленный лось приходил к статуе и пытался добиться расположения бездушного монумента. Сначала парнокопытное подходило очень робко. В какой-то момент лось проявил смелость и начал флиртовать с рогатой статуей, а потом и вовсе перешел к более решительным действиям.

Местная жительница: «Он понюхал статую, облизал ее несколько раз, потом походил вокруг нее кругами, а затем взобрался на нее».

Получил ли лось какие-либо повреждения, доподлинно неизвестно. Свидетели столь необычного зрелища говорят, что у этого животного есть две проблемы. Одна из них — где бы поесть. Вторую он попытался решить при помощи статуи, которая, кстати, имеет признаки мужского пола.

Читайте также