Дана Борисова без белья и в платке поразила столичный бомонд

02.06.2013, 13:43

Фото: Мудрац Александра / ТАСС

На скачках в Москве известная телеведущая Дана Борисова появилась без нижнего белья и в платке вместо положенной шляпки.

Пока русские тройки и орловские рысаки соревновались на Центральном Московском ипподроме в скорости, а наездники — в мастерстве, представительницы прекрасного пола участвовали в другом, негласном конкурсе — на лучший наряд и самую экстравагантную шляпку. Ведь это скачки, а здесь, как известно, непременный аксессуар для дам — именно необычная шляпка.

Но, похоже, об этом напрочь забыла Дана Борисова. Известная телеведущая пришла на светское мероприятие без положенной шляпки, повязав вместо этого на голову обычный платок.

Но и в категории «самый поразительный наряд», если бы такая, конечно, была, первой, пожалуй, тоже стала бы именно Дана. Борисова надела на скачки белое платье. Впрочем, предметом живого интереса и обсуждения других гостей стал даже не наряд знаменитости (а это было белоснежное платье ниже колен и с открытой спиной), а то, что было под ним. Как выяснилось, телеведущая решила пойти на мероприятие без бюстгальтера.

НТВ.Ru напоминает: скачки «Гран-При Радио Монте-Карло» прошли в столице в 10-й раз. В качестве главного приза выступал породистый скакун Мистраль от хрустального дома Lalique, основатель которого был без ума от верховой езды и лошадей.

Читайте также