Госпитализацию продюсера Витаса сняли камеры в подъезде

28.05.2013, 12:40

Вскрывшего вены Сергея Пудовкина до машины «скорой помощи» сопровождал полицейский. Известный продюсер, не выдержавший стресса, попал в психбольницу.

Камеры видеонаблюдения в подъезде продюсера Витаса сняли момент его госпитализации после попытки самоубийства. На записи, оказавшейся в распоряжении НТВ, видно, что вместе с бригадой врачей к Сергею Пудовкину приезжали и сотрудники полиции.

Минувшей ночью Пудовкина отвезли в НИИ имени Склифосовского с глубокими порезами на обоих предплечьях. Сейчас продюсер находится в московской психбольнице №3 под наблюдением врачей.

За ночь «скорая помощь» успела побывать у Пудовкина дважды. По словам врачей, известный деятель российского шоу-бизнеса находился в состоянии сильнейшего стресса. О происшествии практически сразу написал в Facebook сам Витас.

Официально о причинах, побудивших Пудовкина свести счеты с жизнью, ничего не сообщается. Однако есть версия, что продюсер решил вскрыть вены из-за ДТП с участием Витаса, во время которого нетрезвый певец сбил девушку на велосипеде, а затем угрожал ей муляжом пистолета и пытался устроить потасовку с полицией. Накануне у исполнителя отняли водительские права.

Связанные новости

Читайте также