Пудовкин просил прощения «у всех людей» и обещал выстоять

28.05.2013, 11:11

Видео программы «Сегодня»

У продюсера попавшего в аварию и нажившего себе кучу проблем певца Витаса произошел нервный срыв. За несколько дней до попытки суицида он просил у всех прощения и благодарил за «сопереживание в этой человеческой трагедии».

Полиция не исключает, что почвой для нервного срыва продюсера Витаса Сергея Пудовкина стал недавний скандал с певцом. Последние посты Пудовкина в Facebook полны горечи и тревоги.

Сергей Пудовкин: «Ваша поддержка, ваше участие и сопереживание в этой человеческой трагедии — единственная опора для Виталия и меня. Сложное время, тяжелые дни, но обещаю вам, поверьте, мы не только выстоим в этой травле, но и своим творчеством каждый день будем доказывать свою преданность вам, нашим родным зрителям, друзьям, спасибо, что вы с нами. Мы просим прощения у всех пострадавших в этом ДТП, у зрителей, которые оказались втянутыми в информационный скандал, у друзей, родственников, у всех людей».

Продюсер Витаса Сергей Пудовкин сегодня попал в больницу с резаными ранами на запястьях, напоминает НТВ.Ru. Он попытался совершить самоубийство, вскрыв вены, однако оказались раны не опасны и больше похожи на царапины. Сначала его отвезли в НИИ им. Склифософского, однако позже переправили в психиатрическую больницу.

Связанные новости

Читайте также