Медведев выложил в Facebook фото с «Центральным телевидением»

26.05.2013, 22:56

Фото: Дмитрий Медведев

Дмитрий Медведев после эфира на НТВ поблагодарил в социальной сети съемочную группу и пригласил друзей посмотреть, «что осталось за кадром».

Премьер-министр Дмитрий Медведев после показа на НТВ эксклюзивного интервью с ним, снятого в резиденции Горки-9 и в Доме правительства, поблагодарил съемочную группу НТВ и выложил полное видео передачи.

Дмитрий Медведев, председатель Правительства РФ: «Специальный репортаж о том, как проходит обычный рабочий день в Правительстве. Спасибо съемочной группе „Центрального телевидения“, которая провела этот день со мной и моими коллегами».

Ранее Медведев, известный своим увлечением фотосъемкой, опубликовал у себя на страничке снимки из серии «что осталось за кадром», приглашая своих друзей и подписчиков посмотреть эфир.

Дмитрий Медведев: «Вадим Такменёв со своей съемочной группой провел день по моему рабочему графику. Что получилось — смотрите 26-го мая в 20:35 на НТВ».

В эксклюзивном интервью телекомпании НТВ Дмитрий Медведев рассказал о том, как принял решение не выдвигаться на второй президентский срок, о том, что рано или поздно его и всех действующих министров уволят, и в очередной раз заверил, что его отношения с президентом Владимиром Путиным остаются товарищескими.

Также премьер-министр России рассказал, во сколько ложиться спать, с кем завтракает, почему любит зимой кататься на велосипеде и как ему удается сохранять спокойствие, когда он летит на работу на вертолете.

Полную хронику рабочего дня Дмитрия Медведева смотрите в программе «Центральное телевидение». Передача выходит во воскресеньям в 20:35 на НТВ, после выхода в эфир выпуски доступны на нашем сайте.

Новости по теме

Читайте также