«Ужасный удар и плохая ситуация»: Витас рассказал о нашумевшем ДТП

21.05.2013, 17:13

Известный певец Витас прокомментировал скандальный инцидент, произошедший на ВВЦ в Москве, признавшись, что очень переживает по поводу случившегося.

Певец Витас сегодня побывал на дознании в здании МВД на Новослободской улице, туда артист приезжал вместе со своим адвокатом Сергеем Жориным. Виталий Грачёв (таково настоящее имя певца, напоминает НТВ.Ru) отвечал на вопросы о нашумевшем ДТП с его участием, которое произошло в Москве на ВВЦ вечером 10 мая.

После беседы с полицейскими Витас вышел на улицу, где ответил только на один вопрос ожидавших его представителей СМИ — собственно, по поводу самой аварии, в результате которой пострадала велосипедистка Ольга Холодова.

Витас, певец: «Чуть попозже все будет ясно. Но я могу сказать только одно, что для меня это ужасный удар и для меня это очень плохая и критическая ситуация. Есть компетентные в этом вопросе люди, мои адвокаты, они будут разбираться и отстаивать мою честь и мои интересы».

Певец не стал отвечать на вопросы журналистов о том, правда ли, что в момент столкновения на своем Infiniti с велосипедисткой он был пьян, о чем ранее писали СМИ. Проигнорировал артист и информацию о том, что якобы незадолго до ДТП его видели в магазине покупающим дорогой коньяк.

Связанные новости

Читайте также