Дина Гарипова неожиданно узнала о беременности после «Евровидения»

19.05.2013, 13:16

Фото: Королева Кристина / ТАСС

Участница «Евровидения» от России призналась, что довольна пятым местом на конкурсе, однако ее расстраивают раздуваемые журналистами слухи: с их подачи певица неожиданно узнала о собственной беременности.

Российская участница прошедшего в Швеции «Евровидения-2013» Дина Гарипова довольна пятым местом на песенном конкурсе. Однако успех имеет и обратную сторону — певица пожаловалась РСН, что в СМИ о ней распускают невероятные слухи.

По словам журналистов, Дина Гарипова была очень огорчена появившимися сплетнями о ее беременности. Певица объяснила, что «тот, кто это транслирует, не дружит с головой».

Как писал НТВ.Ru, в ночь на воскресенье в Швеции состоялся финал «Евровидения». Победу на нем одержала представительница другой скандинавской страны — 20-летняя датчанка Эммили де Форест. Ее песня набрала 281 балл.

Россиянка Дина Гарипова с песней What if набрала 174 балла. Наивысшую оценку в 12 баллов ей поставили Латвия и Эстония, по 10 — Великобритания, Ирландия и Словения, по 8 — Сербия и Белоруссия.

Интересно, что в первой пятерке оказались еще два выходца из бывшего СССР — украинка Злата Огневич и азербайджанец Фарид Мамедов.

Читайте также