Танцовщица Руби рассказала правду о сексе с Берлускони

17.05.2013, 20:56

Фото: Reuters © 2013, Dominic Ebenbichler

Марокканская танцовщица заявила в суде, что действительно получала деньги за участие в вечеринках экс-премьера Италии, однако секса с ним у нее никогда не было. Ранее прокурор потребовал приговорить политика к шести годам за плотские утехи с несовершеннолетними.

Марокканская танцовщица Карима эль-Маруг, больше известная под прозвищем Руби, заявила в суде о том, что не занималась с сексом с бывшим премьер-министром Италии Сильвио Берлускони.

Как сообщают местные СМИ, девушка выступила на процессе над близкими друзьями Берлускони: знаменитым телевизионным импресарио Леле Мора, экс-главой службы новостей принадлежащего Берлускони телеканала Retequattro Эмилио Феде и бывшим областным советником Ломбардии Николя Минетти.

В ходе заседания Руби рассказала, что действительно принимала участие в нашумевших «бунга-бунга» вечеринках экс-премьера на его вилле под Миланом, причем после каждого такого визита она получила конверт с двумя-тремя тысячами евро.

При этом девушка категорически опровергла, что занималась сексом как с самим Берлускони, так и с другими мужчинами на вилле.

Как сообщал ранее НТВ.Ru, прокурор Милана Ильда Боккасини потребовал приговорить Берлускони к шести годам заключения и пожизненному запрету занимать государственные посты. Сторона обвинения настаивает на том, что Берлускони вступал в интимную связь Руби, пока та еще была несовершеннолетней.

Ранее в суде экс-премьер уверял, что на его вечеринках не было никакого секса. При этом не отрицал, что материально помогал марокканке. Однако этому политик нашел объяснение: по его словам, девушка просила его о помощи, поскольку хотела открыть салон красоты.

Бывший премьер-министр также подозревается в том, что помог Руби уйти от ответственности, когда та попалась на краже в магазине. Берлускони утверждает, что девушка представилась ему родственницей тогдашнего президента Египта Хосни Мубарака, и он всего лишь пытался избежать международного скандала.

Экс-премьер Италии в этом году уже был приговорен к двум срокам: четыре года он получил за махинации в компании Mediaset, еще один год за незаконную прослушку конкурентов. Берлускони обжаловал эти приговоры, потому они пока не вступили в силу.

Новости по теме

Читайте также